2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service-, Instandhaltungs- und Wartungsleistungen mit Ersatzteillieferungen Fabrikat Welland und Tuxhorn AG
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit bis zu zwei Partnern über Wartungsleistungen inkl Ersatzteillieferungen Fabrikat Welland und Tuxhorn AG oder gleichwertige Produkte für die Wien Energie GmbH. Die ggst Ausschreibung betrifft einerseits Dienstleistungen wie Service-, Instandhaltungs- und Wartungsleistungen vor allem im Bereich der Kraft-Wärme Kopplung andererseits auch Ersatzteillieferungen vor allem im Bereich der Ventillieferung Fabrikat Welland und Tuxhorn AG oder gleichwertig
Interne Kennung: WE - 4200397434
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit bis zu zwei Partnern über Wartungsleistungen mit Ersatzteillieferungen Fabrikat Welland und Tuxhorn AG oder gleichwertige Produkte für die Wien Energie GmbH. Die ggst Ausschreibung betrifft einerseits Dienstleistungen wie Service-, Instandhaltungs- und Wartungsleistungen vor allem im Bereich der Kraft-Wärme Kopplung andererseits auch Ersatz-teillieferungen vor allem im Bereich der Ventillieferung Fabrikat Welland und Tuxhorn AG oder gleichwertig für Lagerstandorte der Wien Energie GmbH im Großraum von Wien.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131142 Regelventile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-7883
Titel: Wartungsleistungen mit Ersatzteillieferungen Fabrikat Welland und Tuxhorn AG
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit bis zu zwei Partnern über Wartungsleistungen mit Ersatzteillieferungen Fabrikat Welland und Tuxhorn AG oder gleichwertige Produkte für die Wien Energie GmbH. Die ggst Ausschreibung betrifft einerseits Dienstleistungen wie Service-, Instandhaltungs- und Wartungsleistungen vor allem im Bereich der Kraft-Wärme Kopplung andererseits auch Ersatz-teillieferungen vor allem im Bereich der Ventillieferung Fabrikat Welland und Tuxhorn AG oder gleichwertig für Lagerstandorte der Wien Energie GmbH im Großraum von Wien.
Interne Kennung: 4200397434
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 4 x 12 Monate optionale Verlängerungsmöglichkeit