CPV-Code Hauptteil 71323000 Technische Planungsleistungen für industrielle Verfahren und Produktionsabläufe
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Planungsleistungen für den Abbau Kernkraftwerk