764774-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Kindertagesstätte Regenbogen Elsteraue
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKindertagesstätte Regenbogen Elsteraue
BeschreibungUnterhalts- und Fensterreinigung
Interne Kennung6031 08/90/02/25/1-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung von durchschnittlich 1.526 m² täglichem Reinigungsumfang und Fensterreinigung von durchschnittlich 2.007 m² jährlichem Reinigungsumfang
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVertragsverlängerung um jeweils ein Jahr bis max. 31.12.2030 möglich.