2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance des installations de chauffage, ventilation, traitement d’air, climatisation, eau chaude sanitaire et traitement d’eau.
Beschreibung: Exploitation et maintenance des installations de chauffage, ventilation, traitement d’air, climatisation, eau chaude sanitaire et traitement d’eau.
Interne Kennung: 2025GL04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0