See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de Mise en conformité du système d'assainissement - Commune de VIGNOLS
Beschreibung: Les travaux consistent en la création d'une nouvelle station d'épuration et à la réhabilitation du réseau de collecte entre le cimetière et la station d'épuration dans le bourg de Vignols
Interne Kennung: 2025 10 27 1520
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : - Lot 1 - Station d'épuration
Beschreibung: Construction d'une station d'épuration
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Réhabilitation du réseau de collecte entre le Cimetière et la Station d'épuration
Beschreibung: réseau de collecte entre le Cimetière et la Station d'épuration
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen