See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres de transport et prestations de réservation d'hébergement pour le compte du CDG35
Beschreibung: Fourniture de titres de transport et prestations de réservation d'hébergement pour le compte du CDG35
Interne Kennung: MP-FCS-2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique