2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture de bacs pour la collecte des déchets ménagers
Beschreibung: fourniture de bacs pour la collecte en porte à porte des déchets ménagers
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224340 Mülleimer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: fourniture de bacs pour la collecte des déchets ménagers