764834-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten Außenanlagen
BeschreibungMetallbauarbeiten im Bereich der Außenanlagen. Flachstahlgeländer aus 50x10 mm - Rampe ca. 22m - Bei zwei Treppen mit ca. 5 Steigungen beidseitig V2A-Handläufe - Handläufe V2A 42,4 mm ca. 30, m Doppelstabmattenzaun - In Feldern 0,80-3,00 m ca. 50 m - Pfosten ca. 60 St.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAV260D87-EU