764848-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Gleichrichter – Technische Ausrüstung GUW Friedenspark Ludwigshafen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Ausrüstung GUW Friedenspark Ludwigshafen
BeschreibungDie Rhein-​Neckar-​Ver­kehr GmbH beab­sich­tigt die Errich­tung eines neuen Gleich­rich­ter­un­ter­werks im vor­han­den Sta­ti­ons­ge­bäude im Frie­dens­park Lud­wigs­ha­fen. Hier­für wer­den tech­ni­sche Aus­rüs­tun­gen benö­tigt. Die Leis­tun­gen wer­den in 3 Losen aus­ge­schrie­ben.
Interne Kennung014-25-E15
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31153000 Gleichrichter
5. Los
LosLOT-0000