76485-2022 - ErgebnisDeutschland-Weißenfels: Kantinen- und Verpflegungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Miete Verpflegungszelt, Versorgungscontainer inkl. Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002215550-BwDLZ Weißenfels
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002215550-BwDLZ Weißenfels
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels, 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Keine Losvergabe da bereits für mittelständige Unternehmen geeignet. Die Komplexität der Leistung in Anbetracht der kurzen Frist lässt weitere Unterteilungen aufgrund des Abstimmungsbedarfes aufgrund der möglichen Gefährdung des Projektes nicht zu.