764852-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Wilhelmstraße - Ingenieurleistungen LPH 1-3 und LPH 5- 7
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wilhelmstraße - Ingenieurleistungen LPH 1-3 und LPH 5- 7
Beschreibung: Ingenieurleistungen LPH 1-3 und LPH 5- 7 Die Ausschreibung besteht aus 3 Losen. Alle Lose müssen von einem Bieter angeboten werden. - für weitere Informationen siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 67-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Straßenbau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Kanalbau
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Versorgungsleitungen
Interne Kennung: 3