Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer, 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30213300 Tischcomputer
Optionen:
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Norwida 25