See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants, de fioul domestique et de GNR
Beschreibung: Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Cet accord-cadre a pour objet: - la fourniture de carburant pour le Centre Technique Municipal afin de pouvoir approvisionner l'ensemble des véhicules de la collectivité. - le GNR utilisé pour les engins du Centre Technique Municipal et du golf de l'Estérel - la fourniture de fioul domestique utilisé pour alimenter les chaufferies de l'Ecole d'Agay et de la Poste d'Agay
Interne Kennung: 26402 CARBU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gazole
Beschreibung: Gazole Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sans plomb 98
Beschreibung: Sans plomb 98 Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Los: LOT-0003
Titel: Fioul domestique
Beschreibung: Fioul domestique Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Los: LOT-0004
Titel: Gazole non routier
Beschreibung: GNR Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle