764886-2024 - Ergebnis
Deutschland – Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste – Straßenverkehrszählung 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßenverkehrszählung 2025
BeschreibungStraßenverkehrszählung 2025
Interne KennungRHL-2024-134-KW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebietslos Rheinland
BeschreibungGebietslos Rheinland
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGebietslos Westfalen
BeschreibungGebietslos Westfalen
Interne KennungLOT-0002