764919-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Technische Planungsleistungen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BIM-Planung, BSO/TSO Lüneburg / Maschen
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI60843
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71356400 Technische Planungsleistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
BIM-Planung, BSO/TSO Lüneburg, ü.L. Lph 1-4, o.L. Lph 6+7