764942-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – BLB D/Wuppertal (WE2179)/BUW Dachsanierung Geb.HI: Ingenieurleistung Technische Gebäudeausrüstung 065-25-00223
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB D/Wuppertal (WE2179)/BUW Dachsanierung Geb.HI: Ingenieurleistung Technische Gebäudeausrüstung 065-25-00223
BeschreibungPlanung Technische Gebäudeausrüstung
Interne Kennung065-25-00223
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIngenieurleistungen zur Fachplanung Technische Ausrüstung für das Bauvorhaben Dachsanierung Gebäude HI am Campus Grifflenberg der Bergischen Universität Wuppertal (BUW). Genaue Angaben zum Projekt (Leistungsbeschreibung etc.) können Sie dem beigefügten Vertragsentwurf und den zugehörigen Anlagen entnehmen.