2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Belieferung mit Spezialitäten (TK)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Belieferung der gastronomischen Einrichtungen in Regensburg, Passau, Deggendorf, Landshut, Straubing und Pfarrkirchen mit Spezialitäten (TK)
Interne Kennung: F 14-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Belieferung der gastronomischen Einrichtungen in Regensburg, Passau, Deggendorf, Landshut, Straubing und Pfarrkirchen lt. Anlage 10 mit Spezialitäten (TK) lt. Leistungsverzeichnis Anlage 9
Interne Kennung: 0001