2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE BUREAU ET SCOLAIRES POUR LES SERVICES DEPARTEMENTAUX
Beschreibung: Achat de fournitures courantes, d’accessoires de bureau et de fournitures scolaires, destinés aux services départementaux ainsi qu’aux enfants pris en charge par le Service Départemental de l’Accueil d’Urgence de l’Enfance (SDAUE).
Interne Kennung: 2026-DAP013_014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURES COURANTES ET ACCESSOIRES DE BUREAU
Beschreibung: Achat de fournitures courantes et accessoires de bureau destinés aux services départementaux. L'accord-cadre s'exécute par l'émission de bons à la survenance des besoins avec un montant minimum annuel de 20 000 € HT et un montant maximum annuel de 120 000 € HT. L'accord-cadre comporte une clause d'insertion sociale et doit répondre aux exigences environnementales de la loi AGEC, telles que reportées dans le CCTP et le CCAP.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tacitement reconductible 3 fois par période de 12 mois sans excéder une durée totale de 48 mois
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURES SCOLAIRES
Beschreibung: Achat de fournitures scolaires destinées aux enfants pris en charge par le Service Départemental de l'Accueil d'Urgence de l'Enfance (SDAUE). L'accord-cadre s'exécute par l'émission de bons à la survenance des besoins avec un montant minimum annuel de 4 000 € HT et un montant maximum annuel de 30 000 € HT. L'accord-cadre doit répondre aux exigences environnementales de la loi AGEC telles que reportées dans le CCTP et le CCAP.
Interne Kennung: 2