See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor de aankoop van ADOBE-licenties voor Infrabel-gebruikers, HR-Rail en TUC-Rail gebruikers
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de aankoop van ADOBE-licenties voor Infrabel-gebruikers, HR-Rail en TUC-Rail gebruikers
Interne Kennung: 0000771926
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0000771926
Interne Kennung: 1