764999-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen – Lieferung von 4 Kleinbussen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 4 Kleinbussen
BeschreibungLieferung von 4 Kleinbussen
Interne KennungVVG04/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen
5. Los
LosLOT-0001