765010-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Kommunikationsinfrastruktur – Verkauf von Leerrohren durch die Stadt Giengen an der Brenz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verkauf von Leerrohren durch die Stadt Giengen an der Brenz
Beschreibung: Der Verkäufer hat die in der Anlage Verkaufsgegenstand i.V.m. Anlage Planunterlagen zum Verkaufsgegenstand, beschriebenen Leerrohre (nachfolgend: Verkaufsgegenstand) errichtet. Der Verkaufsgegenstand soll nunmehr durch den Käufer übernommen und an diesen übereignet werden.
Interne Kennung: 315/23-AZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32571000 Kommunikationsinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Verkaufsgegenstand Los 1: Hürben/Burgberg
Beschreibung: Der Verkäufer hat die in der Anlage Verkaufsgegenstand i.V.m. Anlage Planunterlagen zum Verkaufsgegenstand beschriebenen Leerrohre errichtet. Die genaue Lage der Leerrohre, der Verlauf und die Spezifizierung können der Anlage Planunterlagen zum Verkaufsgegenstand entnommen werden. Die Anlage Planunterlagen zum Verkaufsgegenstand wird gegen Vorlage der unterzeichneten Anlage Vertraulichkeitsvereinbarung zur Verfügung gestellt. Die Leerrohre sollen von Interessenten (Käufern) käuflich erworben und an diese übereignet werden.
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Verkaufsgegenstand Los 2: Kernstadt / Giengen
Beschreibung: Der Verkäufer hat die in der Anlage Verkaufsgegenstand i.V.m. Anlage Planunterlagen zum Verkaufsgegenstand beschriebenen Leerrohre errichtet. Die genaue Lage der Leerrohre, der Verlauf und die Spezifizierung können der Anlage Planunterlagen zum Verkaufsgegenstand entnommen werden. Die Anlage Planunterlagen zum Verkaufsgegenstand wird gegen Vorlage der unterzeichneten An-lage Vertraulichkeitsvereinbarung zur Verfügung gestellt. Die Leerrohre sollen von Interessenten (Käufern) käuflich erworben und an diese übereignet werden.
Interne Kennung: 0002
Los: LOT-0003
Titel: Verkaufsgegenstand Los 3: Hohenmemmingen
Interne Kennung: 0003