See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture Injection Biométhane Mandement
Beschreibung: L’objet de cet appel d’offre concerne l’ingénierie et le matériel nécessaire à la construction d’un poste d’injection de biométhane. Le présent cahier des charges correspond au lot équipement comprenant : o L’ensemble des machines, la livraison sur site, leur installation et la mise en service (lot machine) o Les prestations d’ingénierie requises dans la phase de réalisation du projet et jusqu’à la fin de ce dernier (phases SIA 51, 52, 53). L’organisation du projet, le planning intentionnel et les livrables à fournir seront définis après l’attribution du marché. Le présent appel d’offres se compose d’une tranche ferme exclusive.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42113320 Gasinjektionsmodule
5. Los
Los: LOT-0000