765028-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Industrielle Maschinen – EOS-Materialwechselkits, EOS-Peripherie, VCS-Software
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEOS-Materialwechselkits, EOS-Peripherie, VCS-Software
BeschreibungBeschreibung der zu beschaffenen Leistung: Los 1: EOS-Materialwechselkits Los 2: EOS-Peripherie Los 3: VCS-Software Weitere Informationen und Anforderungen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung unter dem Punkt "Vergabeunterlagen".
Interne KennungVA-2025-0862-OE9153
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - EOS-Materialwechselkits
Beschreibungnähere Angaben bitte aus der Leistungsbeschreibung entnehmen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 - EOS-Peripherie
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 - VCS-Software
Interne Kennung3