765033-2025 - Ergebnis
Deutschland – Recycling von Siedlungsabfällen – Übernahme und Verwertung von Papier / Pappe / Karton aus der haushaltsnahen Sammlung des SBAZV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme und Verwertung von Papier / Pappe / Karton aus der haushaltsnahen Sammlung des SBAZV
BeschreibungÜbernahme und Verwertung von Papier / Pappe / Karton aus der haushaltsnahen Sammlung des SBAZV an der Übergabestelle des SBAZV in Ludwigsfelde
Interne KennungL002/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung der Vergabeunterlagen