2. Verfahren
Verfahren
Titel: Parking Sécurisé Poids Lourds (PSPL) de l'aire de Mionnay Est et Ouest - Travaux de VRD et Chaussées
Beschreibung: Cette consultation s'intègre dans le cadre de l'opération PSPL qui a pour objet la création d'un parking sécurité poids lourds (PSPL) sur l'aire de Mionnay Est et Ouest. Elle concerne uniquement les travaux de VRD et Chaussées (un lot de l'opération PSPL). Un API et une consultation spécifique seront lancés ultérieurement pour les travaux relatifs au bâtiment d'accueil du parking.
Interne Kennung: BPC003150
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233225 Bau von Straßen mit einer Fahrbahn
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen