See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE COMPTAGES ROUTIERS
Beschreibung: Consultation composée de 2 lots sans minimum et avec un maximum sur 4 ans. Accords-cadres à bons de commande
Interne Kennung: 25CD310102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712710 Verkehrsüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30144300 Fahrzeugzählanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: STATIONS DE COMPTAGES PERMANENTES ET EQUIPEMENTS DE COMPTAGES ROUTIERS
Beschreibung: STATIONS DE COMPTAGES PERMANENTES ET EQUIPEMENTS DE COMPTAGES ROUTIERS
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30144300 Fahrzeugzählanlagen, 30144300 Fahrzeugzählanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: REALISATION DE COMPTAGES TEMPORAIRES
Beschreibung: REALISATION DE COMPTAGES TEMPORAIRES
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712710 Verkehrsüberwachung, 30144300 Fahrzeugzählanlagen