See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup usługi nadzoru autorskiego oraz serwisu systemu LIS przez okres 36 m-cy
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Zakup usługi nadzoru autorskiego oraz serwisu systemu LIS przez okres 36 m-cy
Vorherige Bekanntmachung: 828293-2025
Interne Kennung: DZP.2347.12.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zakup usługi nadzoru autorskiego oraz serwisu systemu LIS przez okres 36 m-cy