765065-2025 - Ergebnis
Tschechien – Überlassung von Haushaltshilfen – Zajištění služeb kustodů
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZajištění služeb kustodů
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je poskytování služeb spočívající v zajištění osob 3 kustodů pro zajišťování technického zázemí a provozních podmínek pro uměleckou nebo společenskou činnost v budově Rudolfina.
Interne KennungČF 244
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensNadlimitní režim Otevřené řízení Veřejná zakázka na služby Rámcová dohoda
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79622000 Überlassung von Haushaltshilfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98112000 Dienstleistungen von Berufsverbänden
5. Los
LosLOT-0001