2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO Génie Civil STEP EBBV
Beschreibung: Construction de la nouvelle STEP de l'EBBV Travaux de génie civil, béton et béton armé
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000