See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition matériels, équipements et accessoires sportifs
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande allant de la notification du marché au 31 juin 2029. La date indiquée dans le présent avis de publicité n'est qu'estimative elle n'a pas de valeur contractuelle. La durée maximale d'exécution des bons de commande est de 12 mois
Interne Kennung: 2025_014_FCS_CL_FD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de matériels, équipements et accessoires pour les pratiques d'escalade
Beschreibung: Acquisition de matériels, équipements et accessoires pour les pratiques d'escalade
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0007
Titel: Acquisition de matériels, équipements et accessoires pour les activités pédagogiques et multi-sports
Beschreibung: Acquisition de matériels, équipements et accessoires pour les activités pédagogiques et multi-sports
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Acquisition de tapis, matelas et accessoires pour la motricité et les pratiques sportives
Beschreibung: Acquisition de tapis, matelas et accessoires pour la motricité et les pratiques sportives
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0011
Titel: Acquisition de matériels, équipements et accessoires pour les sports innovants
Beschreibung: Acquisition de matériels, équipements et accessoires pour les sports innovants
Interne Kennung: 11
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025_014_FCS_CL_FD
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37400000 Articles et équipements de sport
Nomenclature complémentaire (cpv): 37400000 Articles et équipements de sport
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0011
Identifiant interne: 11