765105-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Neubau Rathaus - Tischlerarbeiten (Holzfenster/Holz-Aluminium-PR)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rathaus - Tischlerarbeiten (Holzfenster/Holz-Aluminium-PR)
BeschreibungTischlerarbeiten (Holzfenster / Holz-Aluminium-PR)
Interne KennungS-MMLD-2024-0075
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTischlerarbeiten (Holz-Aluminium-Pfosten-Riegel-Konstruktion, Holzfenster, Sonnenschutzanlage Außenraffstore, Sonnenschutzanlage, vertikale Textilmarkise) für den Neubau eines 4 bzw. 5-geschossigen Gebäudes (KG bis 3. OG) in Massivbauweise (erster Bauabschnitt).
Interne KennungLOT-0000