765112-2023 - Wettbewerb
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Eerste Kamer der Staten-Generaal - EA Nieuw informatiesysteem Eerste Kamer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Eerste Kamer der Staten-Generaal - EA Nieuw informatiesysteem Eerste Kamer
Beschreibung: De Eerste Kamer wil een Dienstverleningsovereenkomst sluiten met één dienstverlener, voor levering, (cloud based) beheer, onderhoud en doorontwikkeling van het nieuwe informatiesysteem, voor onbepaalde tijd.
Interne Kennung: 201865009.002.003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung, 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0000