765115-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Stadt Backnang - Beschaffung Löschgruppenfahrzeug (LF10) nach DIN 14530-5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Backnang - Beschaffung Löschgruppenfahrzeug (LF10) nach DIN 14530-5
BeschreibungAusschreibung über die Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges des Typs Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN EN 1846, DIN SPEC 14502-1, EDIN 14502 und DIN 14530-5
Interne Kennung2025003280
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001