2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation a pour objet la location de matériels et d?engins de travaux publics pour les besoins des services techniques de Brest métropole. Lieu d?exécution des prestations : Territoire de Brest Métropole.
Beschreibung: La consultation a pour objet la location de matériels et d?engins de travaux publics pour les besoins des services techniques de Brest métropole. Lieu d?exécution des prestations : Territoire de Brest Métropole.
Interne Kennung: BM-2025-5051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43300000 Baugerät
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de matériels et d'engins de travaux publics pour Brest métropole
Beschreibung: Location de matériels et d'engins de travaux publics pour Brest métropole
Interne Kennung: 2026-0002