See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORTFÜHRUNG ETCS Level 2 Knappenrode - Horka
Beschreibung: Fortführung ETCS Level 2 Knappenrode - Horka
Interne Kennung: 22FEI59228
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946120 Eisenbahnausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr, 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
5. Los
Los: LOT-0001