See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA W FORMIE LEASINGU OPERACYJNEGO Z OPCJĄ WYKUPU CZTERECH CIĄGNIKÓW SIODŁOWYCH Z NACZEPAMI,PRZEZNACZONYCH DO PRZEPROWADZANIA EGZAMINÓW NA KAT. C + E PRAWA JAZDY W DORD
Beschreibung: DOSTAWA W FORMIE LEASINGU OPERACYJNEGO Z OPCJĄ WYKUPU CZTERECH CIĄGNIKÓW SIODŁOWYCH Z NACZEPAMI,PRZEZNACZONYCH DO PRZEPROWADZANIA EGZAMINÓW NA KAT. C + E PRAWA JAZDY W DORD
Vorherige Bekanntmachung: 531010-2025
Interne Kennung: OL-ZP/02/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: art. 139 ustawy Pzp
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34133000 Gelenklastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOSTAWA W FORMIE LEASINGU OPERACYJNEGO Z OPCJĄ WYKUPU CZTERECH CIĄGNIKÓW SIODŁOWYCH Z NACZEPAMI, PRZEZNACZONYCH DO PRZEPROWADZANIA EGZAMINÓW NA KAT. C + E PRAWA JAZDY W DOLNOŚLĄSKIM OŚRODKU RUCHU DROGOWEGO
Beschreibung: DOSTAWA W FORMIE LEASINGU OPERACYJNEGO Z OPCJĄ WYKUPU CZTERECH CIĄGNIKÓW SIODŁOWYCH Z NACZEPAMI, PRZEZNACZONYCH DO PRZEPROWADZANIA EGZAMINÓW NA KAT. C + E PRAWA JAZDY W DOLNOŚLĄSKIM OŚRODKU RUCHU DROGOWEGO
Menge: 4 Stück