See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET “ LA COUVERTURE ASSURANCE ACCIDENTS DU TRAVAIL ET SUR LE CHEMIN DU TRAVAIL POUR LES TRAVAILLEURS DE L’ACIS”
Beschreibung: MARCHE PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET “ LA COUVERTURE ASSURANCE ACCIDENTS DU TRAVAIL ET SUR LE CHEMIN DU TRAVAIL POUR LES TRAVAILLEURS DE L’ACIS”
Interne Kennung: S.05_2025_ASSURANCE_ACCIDENTS_TRAVAIL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S.05_2025_ASSURANCE_ACCIDENTS_TRAVAIL - 1
Interne Kennung: 1