765159-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kläranlagen – Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumeisterarbeiten
BeschreibungBaumeisterarbeiten
Vorherige Bekanntmachung688291-2024
Interne Kennung3038.107 - Erweiterung und Erneuerung Kläranlage Karlskron
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
LosLOT-0001