2. Verfahren
Verfahren
Titel: Recalage des réseaux AEP du Syndicat d'Eau de l'Anjou en classe de précision A - report
Beschreibung: Recalage des réseaux AEP du Syndicat d'Eau de l'Anjou en classe de précision A sur le territoire de la Communauté de Communes Anjou Bleu Communauté (ABC), de la Communauté de Communes Anjou Loir-et-Sarthe (ALS) et de la Communauté de Communes Loire Layon Aubance (LLA).
Interne Kennung: recalage réseaux classe a
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: report date dépôt des offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: recalage des réseaux
Beschreibung: Recalage des réseaux AEP du Syndicat d’Eau de l’Anjou en classe de précision A sur le territoire de 3 Communautés de Communes