2. Verfahren
Verfahren
Titel: KKE A32601 Fenster Außentüren 1 Holz - Instandsetzung Neubau-UG OGS Villa
Beschreibung: Fenster Außentüren 1 Holz - Instandsetzung Neubau-UG OGS Villa
Interne Kennung: BA3_23O326001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0