2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance des installations de CVC des locaux scientifiques des Campus du Val-de- Marne (94).
Beschreibung: Le présent marché est relatif aux prestations d’exploitation et maintenance des installations de CVC des locaux scientifiques des Campus du Val-de-Marne (94).
Interne Kennung: 2026PFMCECHAUF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation et maintenance des installations de CVC des locaux scientifiques des Campus du Val-de-Marne (94).
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l’exploitation et maintenance des installations de CVC des locaux scientifiques des Campus du Val-de-Marne (94).