2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über Instandhaltungsleistungen an Fahrzeugen der Hersteller Mercedes-Benz, Nissan, Toyota (7 Lose)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Instandhaltungsleistungen (Inspektion und Wartung, Prüfung, Instandsetzung) an Fahrzeugen der Hersteller Mercedes-Benz, Nissan, Toyota sowie Lieferung von Ersatz- und Kleinteilen für die Wismut GmbH. Los 1 - 13 Stück Nutzfahrzeuge des Herstellers Mercedes-Benz im Raum Ronneburg Los 2 - 5 Stück Fahrzeuge für Personentransport des Herstellers Mercedes-Benz im Raum Ronneburg Los 3 - 2 Stück Nutzfahrzeuge des Herstellers Mercedes-Benz im Raum Aue Los 4 - 1 Stück Fahrzeug für Personentransport des Herstellers Mercedes-Benz im Raum Aue Los 5 – 7 Stück Fahrzeuge des Herstellers Nissan im Raum Ronneburg Los 6 – 2 Stück Fahrzeuge des Herstellers Toyota im Raum Ronneburg Los 7 – 2 Stück Fahrzeuge des Herstellers Toyota im Raum Königstein
Interne Kennung: 1816871-U41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen, 50112110 Karosseriereparatur für Fahrzeuge, 50116100 Reparatur von Fahrzeugelektrik, 50116200 Reparatur und Wartung von Fahrzeugbremsen und Bremsteilen, 50116300 Reparatur und Wartung von Fahrzeuggetrieben, 50116400 Reparatur und Wartung von Fahrzeugkraftübertragungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Instandhaltung Nutzfahrzeuge vom Hersteller Mercedes-Benz im Raum Ronneburg
Beschreibung: 13 Stück
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Instandhaltung Fahrzeuge für Personentransport vom Hersteller Mercedes-Benz im Raum Ronneburg
Beschreibung: 5 Stück
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Instandhaltung Nutzfahrzeuge vom Hersteller Mercedes-Benz im Raum Aue
Beschreibung: 2 Stück
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Instandhaltung Fahrzeuge für Personentransport vom Hersteller Mercedes-Benz im Raum Aue
Beschreibung: 1 Stück
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0005
Titel: Instandhaltung von Fahrzeugen des Herstellers Nissan im Raum Ronneburg
Beschreibung: 7 Stück
Interne Kennung: Los 5
Los: LOT-0006
Titel: Instandhaltung von Fahrzeugen des Herstellers Toyota im Raum Ronneburg
Interne Kennung: Los 6
Los: LOT-0007
Titel: Instandhaltung von Fahrzeugen des Herstellers Toyota im Raum Königstein
Interne Kennung: Los 7