765228-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Metallbauarbeiten – Errichtung des InnovationSPIN (Gebäude): Metallbauarbeiten Atriumtreppe - Nachtrag 2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Errichtung des InnovationSPIN (Gebäude): Metallbauarbeiten Atriumtreppe - Nachtrag 2
Interne Kennung: VIS 292/2020
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Errichtung des InnovationSPIN (Gebäude): Metallbauarbeiten Atriumtreppe