See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances santé et prévoyance
Beschreibung: La présente consultation concerne la souscription de contrats groupe (conventions de participation) « Prévoyance adhésion obligatoire pour les agents » et « complémentaire santé adhésion facultative pour les agents » du groupement de commande porté par la Ville de Megève
Interne Kennung: 25FS-0114-W
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Complémentaire Santé
Beschreibung: Mise en place d'un marché d'assurances complémentaire santé à adhésion facultative pour les agents du groupement de commande porté par la Ville de Megève
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse 1 (Imposée) Incapacité/invalidité : +5% du traitement de référence (soit un total de 100%)
Los: LOT-0002
Titel: Service Prévoyance
Beschreibung: Mise en place d'un marché d'assurances prévoyance à adhésion obligatoire pour les agents du groupement de commande porté par la Ville de Megève
Interne Kennung: 2