765237-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Computerbedarf – VgV, TZH Lüneburg, Modernisierung der Ausstattung, Block 1: IT-Ausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV, TZH Lüneburg, Modernisierung der Ausstattung, Block 1: IT-Ausstattung
BeschreibungLos 1 (LV1): Beamer, Dokumentenkamera, Los 2 (LV 2): Switch, Access-Point, Transceiver, Wandhalterung, Los 3 (LV3): Touchscreen-Monitor, Los 4 (LV 4) Schulungsserver, Los 5 (LV 5); PC, Notebook, Monitor, Los 6 (LV 37) Laserdrucker
Interne KennungX-HWKB-2023-0072
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237300 Computerbedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeamer, Dokumentenkamera
BeschreibungLV 1: 3x Dokumentenkamera, 1x Laserbeamer
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
LosLOT-0002
TitelSwitch, AccessPoint, Transreceiver, Wandhalterung
Beschreibung15x AccessPoint, 15x Wandhalterung, 8x Switch, 16x Transceiver Modul
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 30237200 Computerzubehör
LosLOT-0003
TitelTouchscreen-Monitor
Beschreibung12x Prowise Touchscreen-Monitor 86", 1x Wand-Lift-System, 11x Mobiles-Liftsystem,
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
LosLOT-0004
TitelSchulungsserver
Beschreibung1x Schulungsserver
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
LosLOT-0005
TitelPC, Notebook, Monitor
Beschreibung13x Lenovo P358 Tower, 2x Lenovo M70q, 61x Lenovo ThinkPad E16, 4x Lenovo ThinkPad P16v, 6x Mobile Arbeitsstation, 23x Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock, 53x BenQ BL2780T
Interne KennungLOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
LosLOT-0006
TitelLaserdrucker
Beschreibung1x Laserdrucker
Interne KennungLOT-0006
Haupteinstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker