2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre composite relatif à l'étude de conception, la fourniture l'installation, la mise en service et l'entretien préventif des systèmes audiovisuels du Planétarium de Bretagne
Beschreibung: Accord-cadre composite relatif à l'étude de conception, la fourniture l'installation, la mise en service et l'entretien préventif des systèmes audiovisuels du Planétarium de Bretagne
Interne Kennung: 2025161
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51314000 Installation von Videogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf, 51313000 Installation von Audiogeräten, 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Étude de conception, fourniture, livraison, installation et mise en service des systèmes audiovisuels du Planétarium de Bretagne
Beschreibung: Étude de conception, fourniture, livraison, installation et mise en service des systèmes audiovisuels du Planétarium de Bretagne
Haupteinstufung (cpv): 51313000 Installation von Audiogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51314000 Installation von Videogeräten, 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32321300 Audiovisueller Bedarf