765243-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinentechnische Installationen – Bauvorhaben Umstrukturierung, Modernisierung im Bestand und Teilneubau des Bildungszentrums Rostock/ Los 458 - Farbspritzkabine - Verhandlungsverfahren II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauvorhaben Umstrukturierung, Modernisierung im Bestand und Teilneubau des Bildungszentrums Rostock/ Los 458 - Farbspritzkabine - Verhandlungsverfahren II
BeschreibungLos 458 - Farbspritzkabine
Interne KennungHWKOMV-2025-033
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0001