2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dauerhafte Überlassung von ActaNova Concurrent User Lizenzen
Beschreibung: Dauerhafte Überlassung von 950 ActaNova Concurrent User Lizenzen sowie Inzahlungnahme von Named User Lizenzen
Interne Kennung: Z25-2-2023-0054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Dauerhafte Überlassung von 950 ActaNova Concurrent User Lizenzen Rückgabe /Inzahlungnahme von 2.000 ActaNova NamedUser Lizenzen
Interne Kennung: LOT-0000