2. Verfahren
Verfahren
Beschreibung: Trockenbauwände bis 3m Höhe, ca. 2.900m2 Trockenbauschächte bis 3m, Vorwände Abhangdecken teils F30 ca. 300m2 3 Gebäude Neubau, bis 12m Höhe
Interne Kennung: 164- 339
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Trockenbauarbeiten
Interne Kennung: 164 - 339c