765268-2025 - Wettbewerb
Belgien – Softwarepaket und Informationssysteme – Marché relatif à la fourniture et installation de serveurs dédiés à la virtualisation (VMWare) pour les besoins du service informatique de Vivalia
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché relatif à la fourniture et installation de serveurs dédiés à la virtualisation (VMWare) pour les besoins du service informatique de Vivalia
BeschreibungLe présent marché public se rapporte à une procédure ouverte soumise à la publicité européenne pour la fourniture et l’installation de serveurs dédiés à la virtualisation (VWMare) ainsi que les licences qui s’y rapportent ainsi que la maintenance nécessaire à leur utilisation durant 5 ans.
Interne Kennung1/058/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Titel1/058/2025 - 1
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server